Непонятный результат теста

Половой акт был 23 августа, защищённый, 31 августа пошли месячные Но почему-то решила перестраховаттся и сделала тест 15 сентября (фото 1, отриц), сейчас спустя сутки выкидываю тест (фото 2), там какая-то линия, это просто дефект?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Защищённый половой акт и менструация После него полностью исключают беременность. На тесте может быть просто реагент, потому что они информативны только при задержке

Принятый ответ

Здравствуйте! Тесты информативно оценивать не позднее , чем через 10 минут. Ваш тест отрицательный.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Это реагент, тесты отрицательные. Если у Вас был защищённый половой акт и после прошла полноценная менструация, беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день! Тест отрицательный

Тест информативный в течение 5-10 мин , если позже , то это ложный результат. Если защищённые акты были и потом месячные пришли, то это исключает беременность 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое вам!

Добрый день.
У положительного теста полоски - одинаковы, для этого их и две - для сравнения.
Это просто отрицательный тест.

Здравствуйте. Тест оценивается первые 10 минут. Потом он не информативен