Молочница у младенца

Молочница у двухмесячного ребенка,можно ли применять тетроборак,содой всё ему во рту разьело и ещё хуже стало,посоветовали яйцо и новокаин,тоже не помогает мед не помогает что можно использовать,местный педиатр прописал тетроборак как его использовать если он с трёх лет детям

Нет
41 год

Здравствуйте, возьмите к аптеке капли кандин, налейте чуть-чуть воды в кружку, туда накапайте 15-20 капель кандидат, палец обматывайте бинтом, и этим раствором обрабатывает полость рта после каждого кормления до исчезновения молочница и ещё 3 дня после
Будьте здоровы!