Кровь при беременности

Добрый день. На прошлой неделе делала узи, врач обнаружил только плодное яйцо 4 мм и сказал что есть гемотомы. По сроку не могу сказать, последние месячные были 10 августа. Назначили прием дюфастона по 2 таблетки в день. На протяжении 5 дней были скудные коричневые выделения, сегодня начались выделения с кровью, яркие в перемешку с коричневыми, не льет, на белье буквально пару капель, вижу в основном если немного протираю внутри. К врачу записана только во вторник на повторное узи, не знаю что делать, ждать 2 дня или вызывать скорую.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Желательно вызвать скорую помощь.
Алая кровь при беременности - это сигнал об опасности.
Прямо сейчас начните прием Транексама по 500 мг трижды в день.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Если выделения усилились, появились капли яркой крови, вызывайте скорую, надо ложиться на сохранение

И начните Транексам 500 мг трижды в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности опасны яркий алые выделения, Поэтому при таких выделениях лучше вызвать скорую

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алая кровь это угроза прерывания беременности.
На ранних сроках природой рассчитан естественный отбор
Если эмбрион дефектный, он не может обеспечить себе условия для жизнедеятельности, беременность чаще всего прерывается.
Если беременность прерывается, в стационаре, к сожалению, не сохранят такую беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
При кровянистых выделениях принимайте Дюфастон, 1 таб х 3 раза, Транексам по 500 мг 3 раза.
Скорая думаю, ни при чем. В любой больнице лечение будет таким же, другого нет.

Здравствуйте. Лучше посетить врача гинеколога и выполнить УЗИ в срочном порядке. Если такой возможности нет - можно вызвать скорую и в стационаре вам проведут диагностику.