У ребенка синусовая аритмия — вопрос №1569325
Здравствуйте! Захотели отдать ребёнка в спорт ( 4,8л), сказали сделать ЭКГ. Сделали. Написано - синусовая аритмия.
Но ребёнок очень испугался ЭКГ, сильно плакал, еле уговорили. На самой процедуре, конечно, был в стрессе.
Я прикладываю заключение ( если нужно, могу саму ЭКГ вывести).
А ещё у него не закрывалось овальное окно, и мы делали Эхокг в 1,5 года. Тоже прикладываю.
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!