Узи молочных желез
Добрый день . Была сегодня на УЗИ молочных желез, нужно ли по результатам УЗИ пропить курс препаратов каких либо или витаминов ? Что можно сказать по результатам УЗИ ? Бывают неприятные ощущения перед началом цикла, реже незначительные болевые.
Добрый вечер, Виктория
Картина по узи не требует лечения.
Если перед каждым циклом менструации нет боли, то назначение препаратов так же не имеет необходимости
В качестве дополнительного источника витаминов для груди будет полезен комплекс Ликомаст.
Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ, обязательно пропью ликомаст, видела такие в аптеке как раз. И ещё подскажите пожалуйста, лимфоузлы не сильно увеличены по результатам УЗИ ?
Принятый ответ
они в порядке
в лимфоузлах незначительное количество жировой ткани, именно она увеличивает их размер
такое часто встречается
Виктория Сергеевна, огромное спасибо!! Всё понятно и доступно объяснили
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть дискомфорт в молочных железах вы можете пропить мастодинон 2 р в день 3 месяца. По узи выявление доброкачественные изменения. Ежегодно проходите узи молочных желез
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ и рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату УЗИ МЖ - у Вас совершенно доброкачественные изменения.
Но есть тенденция к кистообразованию.
В таких случаях с профилактической целью рекомендую приём Индинол форто по 1 капсуле 2 раза в день 3 месяца - далее УЗ0контроль.
Это не БАД, это настоящее лекарственное средство
Владислав, спасибо большое за подробную консультацию и рекомендации, обязательно пропью курс индинола