Мечевидный отросток — вопрос №1569643
Здравствуйте. Не так давно заметила в месте солнечного сплетения ( между грудью), выпячивание. Оно и на шишку не похоже, такое мягкое какое то , как излишняя кожа или жирок. Причём в положении лёжа вообще не видно, только стоя смотря сверху вниз. Не болит,не беспокоит никак, просто факт обнаружения как то напрягает.
Не так давно делала УЗИ молочных желез, ещё и попросила доктора в том месте глянуть, сказал все там нормально у вас )
Много почитала в интернете на этот счёт. Информации много, но почему-то то очень беспокоюсь.
К доктору пойду через 1,5 недели, обязательно поспрашиваю. В последнее время не худела,не полнела. Травм не было.
Это нормальное физиологическое явление? Или что то может быть другое? Подскажите пожалуйста.И не беспокоит никак, но всё же очень тревожно
Возраст: 35
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!