Мечевидный отросток

Здравствуйте. Не так давно заметила в месте солнечного сплетения ( между грудью), выпячивание. Оно и на шишку не похоже, такое мягкое какое то , как излишняя кожа или жирок. Причём в положении лёжа вообще не видно, только стоя смотря сверху вниз. Не болит,не беспокоит никак, просто факт обнаружения как то напрягает. Не так давно делала УЗИ молочных желез, ещё и попросила доктора в том месте глянуть, сказал все там нормально у вас ) Много почитала в интернете на этот счёт. Информации много, но почему-то то очень беспокоюсь. К доктору пойду через 1,5 недели, обязательно поспрашиваю. В последнее время не худела,не полнела. Травм не было. Это нормальное физиологическое явление? Или что то может быть другое? Подскажите пожалуйста.И не беспокоит никак, но всё же очень тревожно

Остеохондроз
35 лет

Юлия, здравствуйте!
Если не было никаких оперативных вмешательстви травм на грудной клетке, то воспалительно-гнойные процессы исключаются!
Возможно, что-то по типу жировика.
Когда пойдёте к врачу, пусть посмотрит — на месте проще.
Здоровья Вам ?