Категория годности

Скажите пожалуйста годен ли я к военной службе. Диагноз после операции: Деформирующий артроз, застарелый дегенеративный разрыв медиального мениска с блоком сустава, гипертрофия медиопателлярной складки.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Диагноз не полный. По нему ничего сказать нельзя.

1. Деформирующий артроз - нужна степень артроза и степень нарушения функции.
Это существенно и именно по этому будет решаться вопрос о годности.
Нужны рентгенограммы сустава с подробным описанием и шириной суставной щели в мм.

2. "застарелый дегенеративный разрыв медиального мениска с блоком сустава, гипертрофия медиопателлярной складки".
Это значения не имеет. Здесь могут дать отсрочку на пол года на операцию или даже призвать сразу, поскольку время пролечиться было.

Принятый ответ

? Добрый вечер

? В призывной комиссии сидят хирурги

? Врачей травматологов-ортопедов в военкомате нет

? Поэтому на Ваш вопрос вам ответят в вашем военкомате

? При невыполнение плана они будут брать и забирать всех подряд. Обячная практика

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужны заключения рентгенолога и вообще любые документы . Без этого никто ничего не скажет.