Поднялась температура
Ребенок 6 лет. Накануне бодел: насморк и кашель влажный. Неделю. Лечились. И сегодня поднимается температура. Я бы не сказала, что динамика лечения отрицательная. Наоборот. Еще есть шатающийся зуб, который собирается выпасть естесственным путем. Может ли из за него подняться температура? Спасибо
Нет
6 лет
Здравствуйте, до каких цифр поднялась температура? Поднялась разово? Какие-то симптомы ещё есть? Или на фоне полного здоровья и кашель уже не беспокоил?
Необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи
На фоне полного здоровья*