Добрый пошли на эко мужу поставили необструструктивную азоспермию сдавали на гестологию анализы атрофия 3 степени что можно еще сделать

поставили не обструструктивную азоспермию сдавали на гестологию анализы атрофия 3 степени что можно еще сделать Поддается лечению или уже нет все анализы в норме делали тезу ни чего не нашли .Сперматозоидов нет

нет
31 год

Принятый ответ

Добрый вечер.У Вас видимо секреторная азооспермия.Прогноз не благоприятный.У Вас нарушен сперматогенез.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если секреторная азооспермия, то прогноз если честно не очень, но в центральных головных центрах типа центра им. Кулакова есть опыт, когда находят единичные сперматозоиды и используют их в протоколах ВРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, Добрый день по нашему вопросу спасибо что ответили вы написали что куда то можно обратиться не подскажете.Заранее спасибо

https://ncagp.ru/index.php?_t8=209

Принятый ответ

Здравствуйте. Если именно такой тип азооспермии - секреторный, то соответственно и нет сперматозоидов то есть выработка нарушена, раз при биопсии не нашли сперматозоидов. Только, есть шансы, если находят хоть один сперматозоид, в остальных случаях шансов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, Добрый можете вы помочь по этому вопросы мы просто не знаем уже куда обратиться ??? Готовы на все