Мочеиспускание
Добрый вечер!На протяжении 2 месяцев раз в неделю после мочеиспускания появляется ощущение что снова хочется в туалет по маленькому,и появляется неприятное ощущение жжения во влагалище. Беспокоит это всегда по вечерам.Проходит это в течении часа(если зажмешь что-то тёплое между ног(типа одеяла).ходила к урологу,но вместо врача был интернет,посоветовавшись с медсестрой назначили мне канефрон,но я на гв.Безопасен ли он при гв? Что нужно ещё проверить?И чем облегчить симптомы?
Принятый ответ
В мазках гинекологических все спокойно. По крови признаков воспаления нет, но в моче высокий лейкоцитоз. Можно попринимать канефрон. На ГВ это не скажется. Но я бы посоветовал сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. А после курся канефрона, если ничего не изменится, сдать анализ ФЕМОФЛОР.
Владимир, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Канефрон можно принимать при грудном вскармливании, принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, только после этого необходим контроль общего анализа мочи и бакпосева мочи. Необходимо собирать мочу по правилам сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном. Также необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина, большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней. Препарат возможен при грудном вскармливании.
Вам нужно сделать обследование
УЗИ почек и мочевого пузыря
Бак посев мочи.
Алексей, большое спасибо!
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Канефрон безопасен при грудном вскармливании, но, одного Канефрона тут недостаточно.
Необходимо выполнить бак посев мочи на определение чувствительности к расширенному спектру антибиотиков а симптомы может облегчить канефрон.
Иван, спасибо!