Изменённое поведение кошки
Такие признаки как вялость, пропал аппетит, много спит, пропала активность, бледные слизистые рта, не приятный запах из за рта, обильно линяет шерсть, через раз ходит в латок ,а может мимо, лижет бетон
19 лет
Здравствуйте
Такое поведение может быть связано с печеночной либо почечной недостаточностью, дефицитом минеральных веществ в рационе, кошку нужно обследовать сжать ОКА+ БХ крови с
Электролитами, УЗИ.