Фемосто 1 10

Здравствуйте! Я принимаю фемостон 1 10 по назначению врача..Мне 54 года. Сейчас перепутала и купила фемостон 2 10. Деньги уплачены, препарат дорогой. 6 пачек.Можно ли пить его как.то, может, по половине таблетки? Спасибо!

нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Делить таблетку не нужно. Попробуйте принимать первые 14 таблеток через день. То есть 7 таблеток у вас уйдет, далее вторые 14 таблеток пейте как обычно

Наталья Александровна,

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принимать фемостон 2/10 , затем перейдёте на фемостон 1/10

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Если у Вас сохранён менструальный цикл и выражены симптомы климакса, Вы можете принимать Фемостон 2/10.