Консультация психолога /

Муж предложил жмж — вопрос №1573690

Добрый день. Живем с парнем 2 года, как только начали отношения, он через месяц заговорил о свадьбе и о детях. Через пол года я забеременела, хотя сама была к этому не готова и просила не торопиться. У нас были проблемы в отношениях, он любитель сходит в ночной клуб поглазеть и пофлиртовать с девушками, без интимных продолжений. При мне может глазеть на красивую девушку, без капли стеснения, как будто свободный человек. На мое негодование и просьбы хотя бы не делать настолько нагло, он говорит- выколи мне глаза, мои глаза проститутки, а сам он нет… были проблемы с сексом, сейчас вроде бы все наладилось, но вот незадача, он предложил мне ЖМЖ или пара на пару… я знала что он смотрит порно этой категории, но неожидавших подобного предложения. Честно признаться я в панике. Сама не готова в таким экспериментам. Но понимаю, что предложение появилось не просто так. Когда рассказывал, что хочет и какую партнершу, озвучил что похожую на его бывшую…
Пишу это и понимаю что это конец.
Но все же надеюсь на ваш совет, что же делать.
Ребенка любит, и как говорит, что меня тоже…

Возраст: 26

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам нужно совместно с мужем посетить сексолога и обсудить вашу интимную жизнь и предпочтения.
Психолог
Добрый день, Ирина!
Парень не является Вашим мужем официально?
Если Вы не хотите ЖМЖ, то и не нужно соглашаться на это. Зачем Вам соглашаться на то, что для Вас не приемлемо. Если Вы согласитесь сейчас, то какими Вы видите Ваши отношения? Вы будете и дальше поддерживать желания парня, даже, если Вам не нравится?