Защищённый па, с презервативом.

Добрый вечер, две недели назад был па , девушкой лёгкого поведения, все было в презервативе, после вымыл все, на 14 дней началось жжение в верхней части головки, никаких выделений нет, презерватив не рвался, просто снял, может слюни какие и попали, но помыл сразу, жжение в основном в ночь, днём кака то не замечаю, может накручиваю себя, помогите.

Нет
40 лет

Если вы всё время пользовались презервативом во время полового акта - риска заболеть зппп нет