Иду на коррекцию губ
Колола губы 11.09 05., все прошло хорошо. Оставили 05мл для коррекции. Я заболела и у меня фарингит . Болею с 18.09 по наст.время пью антибиотики. 22 числа завтра на коррекцию идти , скажите , если я уже не болею , но пью антибиотики можно приходить?
Аллергия
24 года
Здравствуйте!
Рекомендуется идти на повторную коррекцию через 14 дней после окончания лечения антибиотиками
Здравствуйте! Вам следует сначала закончить курс антибактериальной терапии и потом уже делать процедуру, так как иммунитет снижен!