Дрожат ноги у ребенка когда просыпается

У дочери 3,4 начали дрожать ноги,когда она просыпается в туалет ночью,в этот момент она ещё очень растеряна и на вопросы ничего не отвечает.только мама,мама,повторяет.я беру ее,сажаю на горшок,она писает и дальше ложится спать и дрожь проходит,как только она ляжет.мы спим с ней вместе.если ночь без ночного туалет,спит спокойно,обычно. раньше такого никогда не было. третий месяц живём у свекрови.дочь пару раз писала в кровать(дома такие моменты тоже были,они редкие)я на это никак не реагирую,свекровь же может начать воспитывать,пока я не слышу(этого боюсь и на это думаю) у них хорошие отношения,они играют день напролет,гуляют много,но свекровь бывает не терпимой когда,что-то дома у нее пачкается,мусорится. плюс,недавно появился младший ребенок (4месяца)дочери стало меньше внимания плюс,любимый папа живёт это время отдельно,тк мы из др города,и он работает,приезжал только в отпуск. на днях возвращаемся домой.дома такого никогда не было,а здесь уже практически месяц продолжается. Что это может быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте, возможно у ребёнка из-за смены привычного жилья, новой обстановки и рождения младшего ребёнка в семье присутствует стресс. Старайтесь больше времени уделять старшему ребёнку, пусть он а вам помогает с младшим, в том смысле, что как в игре, делая всё вместе. Свекрови тоже скажите, чтобы не желала замечания ребёнку.