Дискомфорт в желудке после любого приёма пищи/жидкости — вопрос №1574091
Здравствуйте.
Мне 39 лет, беременность 15 недель. Вот уже около месяца при приёме пищи чувствую себя не очень хорошо. Утром встаю, до завтрака всё ещё ничего, только тошнота от голода. Животика с утра почти не видно. Стоит выпить хотя бы стакан воды меня как шар раздувает, чувство тяжести в желудке, как будто я объелась. Стоит поесть, совсем чуть чуть даже, ощущение что вся пища стоит вверху желудка, что желудок как будто стоит, не работает, давящие ощущения, начинает тошнить, до рвоты. Изжога каждый раз почти моментально после приёма любой пищи или чая. До срока 11 недель тошнота появлялась только когда хотела кушать, как покушаю всё хорошо и даже ела с удовольствием. Сейчас я боюсь есть, не знаю что скушать чтобы не было этого чувства тяжести, тошноты до рвоты, аж до боли в верху желудка. Ещё небольшие проблемы со стулом, врач выписала фитомуцил и свечи глицериновые, но особо результата нет.
Анализы, которые сдавала все в норме. С желудком никогда проблем не было, фгдс делала пару лет назад, всё было в норме, УЗИ внутренних органов делала по весне, тоже было нормально.
К врачу на приём только 3.10, а я есть боюсь, но очень хочется. Замкнутый круг тошнота от чувства голода, поем тошнота, рвота, боли от того что поела.
Возраст: 39
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!