Сколько дней можно пить противовирусные

При первых симптомах заболевания начала пить Ингаверин, поставили Covid-19 пропила 5 дней, потом Эсперавир 200. Сколько дней можно принимать смешанные противовирусные и как они влияют на иммунитет?

Моче каменная болезнь почек, узлы щитовидной железы, ганортроз коленного сустава
46 лет

Добрый день. Обычно лечение коронавирусной инфекции, как и другой вирусной инфекции, симптоматическое: при насморке - в нос солевые растворы (аквамарис, аквалор), при отеке - сосудосуживающие (називин, виброцил), при кашле - отхаркивающие (ацц, флуифорт), при температуре - жаропонижающие (нурофен, парацетамол), иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д. адаптогены. И режим дня обязательно.