Халязион обострение
https://cloud.mail.ru/public/vvKh/Pidrfwh2K халязион спустя неделю лечения комбинил1/4, мазь Флоксал и гидрокортизон. Набух появилось вроде как место вскрытия. Каковы наши дальнейшии действия подскажите пожалуйста🙏
Здравствуйте!Фото посмотрела.Да,отлично,динамика есть,происходит нагноение,формируется выходное отверстие.Напомните,эти препараты всего неделю использовали?
Анна Александровна, да неделю использовали. Сегодня наложила левомеколь на ватный диск и держали 10 мин. Скажите как прорвет, чем нужно мазать или капли капать надо?
Сейчас значит пока продолжаете все то же самое,ничего не меняя.Как прорвется-убираем Комбинил и Гидрокортизоновую мазь,оставляем только Флоксал до полного заживления ранки.