Чем мазать рану, чтобы не было шрама

Подскажите , пожалуйста , чем мазать рану, чтобы не осталось шрама ( по минимуму) В аптеке дали мазь метилурацил, но на 5 день она так и остаётся влажной , изменений нет . Фото прилагаю . Спасибо большое

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Крем дермазин 1р.д до полного заживления.
Как только рана полностью закроется, необходимо наносить имофераза крем для профилактики, 1р.д 1мес
Будьте здоровы!