Толчок сердце и перехватывает дыхание Максим 34 года

Здравствуйте что может быть такое перехватывает дыхание и толчок в сердце и так раза три бывает когда наклонюсь бывает и так лежу перехватывает сервоно пульс при этом 76 экг делал сказали все нормально

Болезней сердца нет бывает толчок сильный в сердце перехватывает дыхание и так раза три и проходит бывает когда наклонюсь бывает просто лежу ЭКГ делал сказали все нормально пульс 76 тоже нормальный что может быть и страшно это или нет
34 года

Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия. Внеочередное сокращение сердца. Сделайте суточный мониторинг ЭКГ, для регистрации ритма в течение дня и ночи.

Провести суточное мониторирование экг