Температура и сопли

У кошки насморк. Сопли белые, чихает. Уши и нос очень горячие. Храпит. Аппетит нормальный, воду пьёт. Игривая и активная. Стоит ли паниковать и в ночи искать ветеринара? Как я могу ей сейчас помочь?

6 лет

Здравствуйте
Кошку нужно показать врачу, сдать профиль респираторных болезней кошек, сделать Рг грудной клетки , сдать ОКА и БХ крови.