Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, сыну 5 лет ,на протяжении месяца занимаемся в секции футбола 2р в неделю 60 мин. На занятия необходимо обновить данные по ЭКГ , помогите расшифровать результат .Все ли в порядке ? Нет ли противопоказаний для занятий футболом ? Результат во вложении

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет .
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Спортом заниматься можно
Буду рада вам помочь???

Регина Рафагатовна, Спасибо вам за отклик !

Принятый ответ

Здравствуйте.
В заключении экг описан вариант нормы.
Дыхательная (cинусовая) аритмия не является патологической, тем более для ребенка данного возраста.
Можно продолжать занятия футболом, противопоказаний нет.

Алексей Cергеевич, Спасибо за консультацию !