Скрининг 1 триместра
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, расшифровать результат анализа крови биохимический скрининг первого триместра . Результат прикрепляю. К геникологу через неделю , поэтому хочется узнать результат .
Здравствуйте! Пока результаты не видно.
Алина Владимировна, здравствуйте ,загрузила .
Принятый ответ
Полина, у вас хороший скрининг. По итогам скрининга риски развитий хромосомных аномалий низкие- вы ниже порога отсечки, в зеленой зоне на графике. Это значит, что никаких доп исследований вам не требуется .
Алина Владимировна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас низкий риск развития хромосомной патологии у плода
Все хорошо
Наталья Игоревна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Это очень хороший результат скрининга. Вероятность хромосомной патологии признана программой незначительно малой.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. Показаний к генетику нет, скрининг хороший у вас и переживать не нужно
Галимат Нарзановна, спасибо!
Принятый ответ
Полина, здравствуйте!
Все хорошо по скринингу. Риски хромосомных аномалий у малыша низкие, все хорошо
Лидия Владимировна, спасибо !
Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии плода низкий.
Ваш малыш здоров. Дополнительной углубленной диагностики не требуется
Наталья Александровна, спасибо !
Легкой вам беременности и счастливой встречи с малышом
Здравствуйте! Вы вписываетесь в норму, переживать не стоит, все хорошо. Спокойной вам беременности
Виктория Леонидовна, спасибо !