Тянет внизу живота слева
Знаю что у меня есть гипотериоз, и мультифолликулярные яичники, недавно начало тянуть низ живота, могут ли мои анализы показывать какое то отклонения? Прошу пожалуйста расшифровать анализы. Переживаю по поводу лимфоцитов.
Здравствуйте! Если нет никаких жалоб на данный момент-это угнетение иммунитета.Вирусом могли переболеть и бессимптомно, только на уровне лабораторных изменений.Можно сдать кровь на персистирующие инфекции (ВЭБ, ЦМВ, ВПГ). Лимфоциты нам важны в процентном соотношении, а они в норме, это не патология.
Для диагностики болей необходима консультация акушера-гинеколога и УЗИ ОМТ
Оксана Евгеньевна, здравствуйте, гипотериоз может влиять на лимфоциты?
Я неделю назад переболела вирусом но без температуры, только симптомически, может это так же повлиять? Плюс ко всему уменьшены тромбоциты, лейкоциты слегка?
Все изменения связаны как раз контактом с вирусом, не переживайте, это показатель что организм успешно поборол вирусную нагрузку, сейчас он активно восстанавливается, пропейте комплекс витаминов, например Супрадин или Компливит
Оксана Евгеньевна, подскажите по поводу ттг мне нужно обращаться к эндокринологу, или же опят начинать Lтероксин? Недели 3 назад он кончился у меня, я решила не пить его пока что. (Напрасно судя по всему))
Принятый ответ
Конечно вы зря перестали пить препарат, начинайте пить снова и для коррекции дозировки обратитесь к эндокринологу