Консультация терапевта /

Худение — вопрос №157928

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Натолкнулась на информацию,что «Slim Fit»-препарат для похудения и что с его помощью можно смоделировать фигуру в проблемных зонах; очистить организм от токсинов, вредного холестерина и шлаков; нормализовать работу ЖКТ и прочих органов; избавиться от целлюлита и растяжек, подтянуть мышцы; контролировать вес, предотвращая быстрый набор килограммов; снизить аппетит и устранить приступы сильного голода; улучшить состояние волос, кожи и ногтей.

Источник: https://fithealthbody.ru/slim-fit/
© FitHealthBody.ru - Твое измерение фитнеса ,действительно ли это так?

Косметолог
Здравствуйте, Ирина. Этот продукт не зарегистрирован как мед. препарат. Любое снижение веса обязательно должно сопровождаться физ. нагрузками и диетой.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нет, при помощи сомнительных препаратов вы ничего не достигните. Займитесь здоровым питанием, спортом, минимизацией стресса, разберитесь с причинами лишнего веса и так далее. Это будет более продуктивно.