Прикорм ребенку
Добрый день.Скажите,пожалуйста,как часто можно вводить овощные салатики,в составе которых есть морковь(она практически везде в миксах присутствует),насколько знаю,морковь-пюре в чистом виде едят не чаще 2-3 раза в нед.???Нам 7 месяцев,ввели все овощи.
Нет
40 лет
Принятый ответ
Добрый день, чистое морковное пюре можно кушать 2 раза в неделю. А вот морковь в составе других овощных пюрешек содержится в небольшом количестве, поэтому можно ежедневно.