ПОСТОЯННОЕ РЫГАНИЕ И ИЗЖОГА
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО НЕПРОИЗВОЛЬНО ИДЕТ РЫГАНИЕ. ПОЕМ. ПОПЬЮ ЧАЙ ИЛИ ВОДУ И ПОСТОЯННО СТОИТ ИЗЖОГА НИЧЕМ ЕЕ НЕ УБРАТЬ. КАК МОЖНО УБРАТЬ ИЗЖОГУ И ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛОСЬ РЫГАНИЕ У ЖЕНЩИНЫ 47 ЛЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ И КАК МОЖНО УБРАТЬ
НЕТ
47 лет
Здравствуйте. Маалокс. А так, идти очно к гастроэнтерологу. Делать ЭГДС