Консультация гинеколога /

Боль в пояснице с права — вопрос №1582262

Добрый день!болит поясница уже недели две.Всё началось после прострела с правой стороны поясницы,после наклона очень больно выпрямиться.Проколола Вальтарен 3 дня но эффекта нет совсем.Сделала МРТ,нашли миому ,хотя я знала о ней ,но не знала что она таких больших размеров .Подскажите пожалуйста по МРТ на сколько всё серьёзное?К неврологу только запись через неделю а к гинекологу аж через 2 недели

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Есть 2 небольших миомы
Маловероятно что они дают такие симптомы.
Рекомендую всё же проконсультироваться сначала с неврологом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ксения, у Вас выявлена миома матки, но не описан ее тип, поэтому обязательно нужно на 5-7 день цикла сделать узи малого таза
УЗИ почек делали? У вас по мрт остеохондроз, он может давать такие боли
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Ксения , 2 миоматозных узла имеются по МРТ.С вашими болями вам все таки к неврологу ! По поводу миоматозных узлов , как проходит менструация? Контрацепция какая в вас ? Планируете беременность?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте!

Есть миомы матки, но маловероятно что они дают такую симптоматику. Вам нужна консультация невролога и нефролога. Сдайте общий анализ мочи. Так е боли могут давать патологии почек
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, боль не связана с миомой точно! Это нужно к неврологу все же! Вам необходимо сделать узи на 5-7 день цикла, и к МРТ не очень информативно в плане описания узлов. УЗИ будет более точно.