Что делать ОГ больше чем ОГК

Ребенку 6 месяцев ОГ 43 см а ОГК 41.5 .Были у невролога пропили лекарство голова так же растет быстрей чем грудь .Назначили пить дальше лекарства.Очень боюсь что б не навредить ребеночку .Заранее спасибо

Нет
31 год

Здравствуйте. Какая окружность головы была при рождении, затем в 1 месяц и три месяца . Как развивается ребенок? Пока размеры головы в пределах нормы. Иногда бывает, что в семье крупные родители (высокие), это может давать больший прирост по цифрам.