Замена урсофалька

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста достойную замену Урсофалька (250мг в день), в городе сложно очень найти. Отец принимает вместе с гептралом и креоном длительно. Заранее спасибо!

Цирроз печени
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пробовали по МНН спрашивать?(урсодезоксихолевая кислота)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Спрашивайте в аптеке по международному непатентованному названию - урсодезоксихолевая кислота 250 мг.
Аналогов очень много - урсодез, урдокса,гринтерол, экурохол, урцевел. Это только некоторые из них.

Принятый ответ

Здравствуйте
Действующее название урсодезоксихолевая кислота 250 мг.
Курс приёма 1-2 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поспрашивать хороший аналог урсосан в аналогичной дозе!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Урсофальк и урсосан они конечно самые лучше из свое группы .
Можно урдоксу