Беременность
Была задержка, потом 1день помазало кровью, потом мазня коричневая, что это может быть такое, это может быть беременность или что такое может быть со мной, мне 48 лет половая жизнь регулярно, подскажите пожалуйста
Гинекологу
Елена АбрамовичОтношение врача:
Доброжелательное. Очень грамотный специалист.
Полезность консультации:
Информативно. Полезно.
Посоветуете ли вы врача:
Да. Конечно. Советую.
Гинекологу
Анастасия Сафонова1. Отношение врача:
Отличная врач 🧑⚕️ ответ развернутый в связи с чем сразу стало понятно, что делать дальше и что ничего страшного нет. Благодарю за быстрый ответ. Всем рекомендую
2. Полезность консультации:
После ответа отлегла паника
3. Посоветуете ли вы врача?:
Всем рекомендую. Главное все-таки описать все жалобы и вводные
Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Очень внимательный врач !выслушает ,отвечает на все абсолютно вопросы ,вежливый и очень прекрасный специалист!!
Полезность консультации:
Быстрота ответа ,четкость и внимательность ,я довольна .
Посоветуете ли вы врача:
Да ,советую!
Врач внимательно изучает вопрос и подходит максимально по профессиональному и со своим даже неким переживанием ,это чувствуется ,спасибо!