Очень маленький вес у девочки 10 лет
Девочка, 10 лет, рост 140 см, вес 23.5 кг. Родилась на 39 неделе, рост 51 см, вес 3,150 Вес всегда был по нижней границе нормы. Аппетит хороший, бодрая, подвижная, активная. Сонливости и апатии нет. Какие нужно сдать анализы для исключения заболеваний?
нет
47 лет
Здравствуйте, сдайте биохимию крови развёрнутую, узи органов брюшной полости, копрограмму- консультация гастроэнтеролога.
Так же ттг, т4 св, ат к тпо, узи щитовидной железы, ферритин, Вит д общ, оак.
Кушает как и что?