Вдохнула черную плесень
Добрый вечер! В квартире стала ощущать непонятный запах. Случайно обнаружила ящик с обувью и черной плесенью. Начала вытирать влажной тряпкой, а она начала сыпаться прямо в глаза и нос. Нужно ли что-то принять или чем-то себя обработать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нос промывайте солевым раствором ( аквамарис, долфин) 3 раза в день.
В глаза закапать витабакт по 2 капли 4 раза в день коротким курсом.
Разовый контакт с чёрной плесенью не опасен. Иммунитет сам прекрасно справится.
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошо помойте глаза , нос промойте морской водой , хорошо проверите помещение . От однократного контакта ничего не будет , не стоит переживать .
Принятый ответ
Добрый вечер ! Не волнуйтесь, разово это не опасно. В нос выполните несколько пшиков аквамариса , глаза промойте водой, помещение проветрите.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не случится, не переживайте.
Влажная уборка, частое проветривание.
Назально спрей аквамарис.