Разноцветный лишай

Добрый день, почти месяц на спине белые пятна, сдала соскоб - обнаружен лишай. Дерматолог назначил флуканазол 150мг, 1 раз в неделю, 4 недели и крем фунготербин, 2 р в день. Мажу три дня и высыпания стали гораздо хуже! Может как то поменять лечение

Нет
32 года

Добрый день!
Добавьте шампунь Себозол (применять как гель для душа) 1 раз в сутки 5 дней,эскпозиция шампуня 5 мин. , затем перейти на 1 раз в неделю в течение 1 месяца
Крем Фунготербин наносите 2 раза в сутки 2-3 недели
Ограничьте повышенную потливость