Болят соседние зубы после удаления зуба мудрости
Добрый день! Удаляла нижнюю восьмерку неделю назад. Удаление было долгим, полтора часа. Ломали по частям. Сказали корень плотно прижат к нерву, который идет по нижней челюсти, в связи с эим удаление было болезненное. Сейчас лунка не болит, однако болят нижние зубы до половины челюсти. И иногда верхний зуб который над удаленным зубом. Повторный прием на снятие швов через несколько дней, но переживаю, что что-то могло воспалиться
Доброго времени суток. При сложном удалении нижнего зуба мудрости очень часто бывает, что начинают болеть соседние зубы. Эта боль может сохраняться и до 2-3 недель, всё индивидуально. Без КТ сложно оценить ситуацию в полной мере. На повторном осмотре во время снятия швов расскажите о своих жалобах хирургу, который удалял зуб, он осмотрит вас. Но я думаю ничего страшного, такое бывает.