Консультация гинеколога /

Анализы на первом триместре — вопрос №1584934

Здравствуйте,беременность 10 недель,сдала анализы.Чувствую себя хорошо,иногда слабость и на нервах давление,в основном повышенно сердечное.Щетовидку сдавала в том году,все было хорошо.
Пришли результаты и я так поняла что они не очень хорошие.Ко врачу записана через неделю.
Помогите,пожалуйста,расшифровать что со мной исходя из анализов

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
У вас гипотиреоз, отсюда нехорошее самочувствие, слабость. Вам нужно получить консультацию эндокринолога для подбора дозы тироксина

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализы хорошие, за исключением гормонов щитовидной железы. Нужна консультация эндокринолога
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте,подскажите пожалуйста,что за анализ ГГТП и почему он понижен.Еще переживаю за тромбы,до этого сдавала в женской консультации и там тоже на пределе значения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Те нормы которые указаны в анализах это для небеременных.
Во время беременности нормы совсем другие
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо
Клиент
Наталья Игоревна,можно еще задать вопрос.Я сейчас обратилась к эндокринологу и она мне выписала эутирокс 50мг.Хотела узнать у Вас,не навредит ли он?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет
Он разрешён при беременности
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. У вас есть отклонения в анализах на гормоны щитовидной железы, поэтому вы можете так себя чувствовать. обязательно Пройдите консультацию эндокринолога.
Акушер, Гинеколог
Благодарю, результаты увидела.

Все показатели, кроме ТТГ у Вас в норме.
Вам нужна консультация эндокринолога в самое ближайшее время для назначения L-тироксина. Длительно протекающий гипотиреоз без коррекции может привести к нарушениям умственного развития плода.