Анализы на первом триместре

Здравствуйте,беременность 10 недель,сдала анализы.Чувствую себя хорошо,иногда слабость и на нервах давление,в основном повышенно сердечное.Щетовидку сдавала в том году,все было хорошо. Пришли результаты и я так поняла что они не очень хорошие.Ко врачу записана через неделю. Помогите,пожалуйста,расшифровать что со мной исходя из анализов

Нет
24 года

Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно

Здравствуйте.
У вас гипотиреоз, отсюда нехорошее самочувствие, слабость. Вам нужно получить консультацию эндокринолога для подбора дозы тироксина

Здравствуйте, анализы хорошие, за исключением гормонов щитовидной железы. Нужна консультация эндокринолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте,подскажите пожалуйста,что за анализ ГГТП и почему он понижен.Еще переживаю за тромбы,до этого сдавала в женской консультации и там тоже на пределе значения

Те нормы которые указаны в анализах это для небеременных.
Во время беременности нормы совсем другие

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна,можно еще задать вопрос.Я сейчас обратилась к эндокринологу и она мне выписала эутирокс 50мг.Хотела узнать у Вас,не навредит ли он?

Принятый ответ

Нет
Он разрешён при беременности

Здравствуйте. У вас есть отклонения в анализах на гормоны щитовидной железы, поэтому вы можете так себя чувствовать. обязательно Пройдите консультацию эндокринолога.

Благодарю, результаты увидела.

Все показатели, кроме ТТГ у Вас в норме.
Вам нужна консультация эндокринолога в самое ближайшее время для назначения L-тироксина. Длительно протекающий гипотиреоз без коррекции может привести к нарушениям умственного развития плода.