Что за красные пятна в виде прыщиков?
Добрый день. 5 дней назад появилось несколько покраснений в районе уха в виде прыщиков. Не чешутся, не болят, не зудят. На второй день они увеличились в размере и остаются такими же уже 5 дней! Аллергии ни на что нет. Мазала сначала АкридермГента, потом Белогентом, затем Зеркалином. Хуже не становится, но и улучшений от лекарств по-прежнему нет. Что это такое и как это лечить? Спасибо!
Здравствуйте. Приём супрастина два раза в день, мазь цинковая+ мазь гидрокортизоновая поровну смешать и слегка вмассировать в область поражения два раза в день.
Здравствуйте, Виктория
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте
Похоже на герпес или укусы насекомых
Покажите врачу очно для уточнения диагноза
Наружно крем неотанин 2р в день можно сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Похоже на воспалительные элементы.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Не давить.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.
Здравствуйте.
Укусы.
Вечером Комфодерм К 5 дней.