Консультация хирурга /

Перекрут жирового подвеска — вопрос №1586171

Заболел левый бок внизу резко боль сильная не дотронуться ,увезли на скорой в урологию 2 дня кололи диклофинаком папаверином кеторолом,на УЗИ камней нет ,по анализам камней нет рентген также исключил наличие ,отправили к хирургу на консультацию,хирург ощупав бочину сказал подписывай бумаги и на операцию возможен перекрут,я спросил может УЗИ МРТ скт или снимки хоть сделаем для начала, ответили нет надо прям щас резать.я отказался и выписался домой .дома уже 2 дня боль почти не чувствуется иногда чуть чуть кольнет,пью кеторол ,температура 36/6--изредка до 37-7 повышается прохожу по 10-12 км в день при ходьбе боли нету,как было вначале всего,подскажите нужно ли делать операцию или как-то это сначала обследовать.СПАСИБО.

Возраст: 42

Хронические болезни: ИБС,гайморит,травма головы позвоночника,гипертония ад190-100.

Хирург
Здравствуйте! Кеторол отменить, он смазывает картину заболевания ( снимает боль если она есть и температуру). Можно попить но-шпу, она только снимет спазм, если живот болит и повышается температура тела- это проявиться. И наблюдайте за собой. Если боли в животе сохраняются, обращайтесь к хирургу. Может это был только спазм кишки.
Вы не написали когда обратились в больницу. Напишите.
Клиент
Малика Максутовна, здравствуйте в больницу обратился 23 09.23.узи сделал сегодня на УЗИ ничего нету вроде,боль иногда бывает,стул нормальный

Хирург
Пропейте таб. Но-Шпа или дротаверин 40 мг 3 раза в день, 3-5 дней.
И наблюдайте за собой.
По УЗИ перекрут подвеска не увидеть, но должен быть уже выпот в животе.

Клиент
Малика Максутовна, Спасибо большое
Клиент
Малика Максутовна, здравствуйте, ношпу пью, слабость,боль то есть то нет, температура 36-6,-37-5,выпот живота это как? Вроде не дует газы отходят естественным путём
Хирург
В такой ситуации обратитесь в хирургический приемный покой повторно.
Хирург
Радик, здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо дообследование: выполните КТ органов брюшной полости с целью исключения других патологий.
Здоровья Вам! ?
Клиент
Дмитрий Юрьевич, Спасибо, обязательно сделаю