Что со мной
Добрый день, мне 23 года и все 23 года почти ничем не болел кроме простуды и прочих мелких заболеваний. А тут сентябрь прям подкосил, сначала появилось жжение в груди и тяжесть вдохе, вызвал скорую сделали узи, кровь, мочу, послушали и сказали межреберная невралгия идите в будни к неврологу, пошел к неврологу она отправила на мрт грудного отдела, там был остеохондроз и небольшие искривления ( сидячая работа уже 3 года) , был назначен нимесил и лекарство на м достаточно популярное, пропил полный курс немесила, а также помогал иригатор ( коврик с иголками, как полежу пару часиков вроде не беспокоит) так как у второго напугали побочки, через две недели заболела сначала грудина, потом область желудка, после область кишечника, и кишечник болел 4 дня в левой области ниже пупка, я все списывал на невралгию может тревожность, обратился по скорой, положили подозрение на аппендицит, но после тонны анализов ( рентген брюшной полости, узи брюшной полости и почек, кт с контрастом, анализы крови и мочи) поставили дивертикулит лечат антибиотиками, живот через 5 дней прошел, параллельно заболел орви в отделение насморк, горло, температура, при поступление температуры не было, в целом самочувствие такое себе, болит грудина, жжет в области легких, гиперчувствительность грудной клетки, страх, что скоро умру, что может это бешенство или паразиты или какие то редкие генетические заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить ФГДС исключить рефлюкс, воспаления пищевода возможно идет заброс из желудка в пищевод.
Если все хорошо , тогда имеет место тревожное расстройство.
Вита Григорьевна, спасибо, сделаю в ближайшее время, просто пугает, что нет ярко выраженной боли, думал такие ощущения в области грудной клетки может курение вызывать ( стаж 6 лет), поэтому как началось все, так бросил, но не сказать, что это помогло
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте узи брюшной полости , Эфгдс - результат прикрепляйте , биохимический анализ крови и общий сдавали ? Прикрепите если есть .
Принятый ответ
Добрый вечер ! Не переживайте, это не бешенство.
Необходимо сдать анализы : ОАК, биохимический анализ крови, ОАМ. ФГДС, УЗИ ОБП и почек.
Страх скорее всего вызван тревожным расстройством.
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Требуется консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Добрый день.
В Се это от начала до конца тревожно-депрессивная симптоматика.
Вам нужна консультация психотерапевта и лечение антидепрессантами