Что делать если обильные месячные и из за этого железодефицитная анемия?
С 12 лет обильная менструация (наследственная) 7-8 дней.При сдаче крови понижен гемоглобин, повышены тромбоциты, понижен гематокрит и многое другое. Это связано с обильной менструацией? Какие еще анализы сдать и что делать ? Как лечить?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Вы делали узи гениталий? При обильных менструациях нужна консультация в том числе гематолога , для исключения патологии свёртывающей системы