Перестал говорить

Здравствуйте.ребенку 3.2 .стал немного заикаться ,типа ко ко конфета ,затем в садике ему прибили пальчик дверью .после этого стал сильнее заикаться.обращались к неврологу сказали мальчик развит хорошо логоневроз ставить даже нн будет назначила магний б 6 по 10 мл 2 раза .т к ребенок очень эмоциональный нервничает добивается все истериками.после 2 недель приема я слышу ято ребенок перестает говорить слова.либо с трудом их произносит типа мама я хочу пппппопить потом и вовсе не произносит это слово и говорит просто пить .слово вода не говорит и так много слов.скажите что делать.я в панике очень сильно переживаю

Нет
30 лет

Здравствуйте. Нужно очно обследоваться у невролога и логопеда. Обязательно расскажите про регресс в речи и запинки. Нужно исключить эпиактивность, невролог должен назначить ЭЭГ как минимум, возможно еще дополнительные исследования.
Также важно принимать во внимание эмоциональное окружение - что происходит в семье, в саду? Вы сами из-за этого нервничаете, и, возможно, ваши переживания передаются ребенку, ухудшая ситуацию, дети чувствуют, когда что-то не так. Так что следует успокоиться прежде всего и придти к врачам на обследования.

Здравствуйте.

Вам нужна очная консультация у вашего невролога, или у другого невролога, и потом очно к логопеда. Тут может быть много разных диагнозов. И все достаточно серьезные.

Сейчас дома снимите акцент с речи ребенка и не обсуждайте, не заставляйте говорить.