Что можно ещё попить?
помогите пожалуйста, никакой личной жизни, живу со старой бабушкой, прихожу домой со страхом, родителям не нужна, мысли не дают покоя, пила флуоксетин, атаракс, алпозалам, феназепам, не помогают, помогите какие таблетки ещё можно попить, и как отменить алпозалам, если принимал по пол таблетки 2 раза в день, таблетка 1мг
Здравствуйте, Тамара! Вас осматривал врач-психотерапевт или психиатр?