Менструация будет нет

Добрый день, задержка менструации 3 день, последнюю неделю тянет низ живота. На 16 или 17ДЦ были выделение светло коричневые. Я на гв, с 4 месяцев начала давать пюре ребенку(в мое отсутствие) а в остальные дни гв сейчас ему 5 месяцев. Не защищаемся при ПА, планирую погодок, была на узи сегодня сказала все хорошо, овуляция была в левом яичнике. «думаю менструация придет» но если не придет в течении недели, то контроль узи и кровь на хгч сдашь. Каково вероятность, что могу быть беременной? Тест отриц (делала в 1 день задержки)

Нету
20 лет

Здравствуйте. В этом случае есть Вероятность беременности, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Екатерина Александровна, а с последнего ПА считать нужно?

Да, с последнего

Здравствуйте! Раз по УЗИ была подтверждена овуляция и жили половой жизнью не предохраняясь, то вероятность, безусловно, есть. Сейчас ещё очень рано делать тест, он ничего не покажет, лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 14 дней после полового акта. Желательно сдавать в динамике через 48 часов, если беременность маточная и хорошо протекает, то будет прирост в 2 и более раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Елена Александровна, приложила скрин с календаря когда были ПА, подскажите с какого дня считать?

Принятый ответ

Да, посмотрела, уже можно сдать ХГЧ, достаточно времени прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Елена Александровна, если на узи ничего не показало, то хгч даст ли ответ?

Здравствуйте. Вероятность есть, если овуляция была позже обычного. А это возможно, потому что вы еще кормите и в организме повышен пролактин

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Дарья Алексеевна, и когда лучше все такт сдать кровь на хгч если цикл не начнется?
Я надеюсь , что не начнется?

Принятый ответ

Через 10 дней от овуляции. То есть сейчас уже можно.

Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Вы можете уже сдать Хгч крови, будет информативнее, чем мочевой тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Ольга Витальевна, у меня еще эти последние 2 дня, очень обильные выделения, как водичка светлого света прозрачные. Норма ли это? Может ли быть признаком , менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Ольга Витальевна, обильные, что белье становится слишком мокрым

Нормально, если нет жалоб на зуд, жжение и неприятный запах выделений. Если выделения сохранятся- я бы рекомендовала сдать фемофлор 16

Здравствуйте!

Есть вероятность беременности, у Вас произошла овуляция. Возможно она была поздняя, тогда тесты еще неинформативны могут быть. Сдай е кровь на ХГЧ дней через 5, если цикл не начнется

Здравствуйте.
Есть большая вероятность, если овуляция была.
Через 10-14дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Екатерина Сергеевна, только. Не знаю когда овуляция была, я не могу различить овуляцию или как то почувствовать ее

Сперматозоиды живут до 7 дней. Яйцеклетка 24ч. Если у вас был половой акт каждые 2-3 дня, трубы проходимы они неминуемо встретились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Екатерина Сергеевна, а почему выделения стали обильнее очень?
И овуляция может быть поздней?
Нельзя угадать когда она была?

По УЗИ с вашего письма уже была
Во вторую фазу цикла под действием прогестерона количество выделений увеличивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Екатерина Сергеевна, это может ли означать что цикл придет? Либо в данный момент пока 50/50? Живот то тянет, то вообще ничего не болит

Здравствуйте. Сдайте хгч, жто более достоверный метод диагностики