Возник вопрос
Здравствуйте. Норма ли, что после 1-2 часа прогулки(чисто хожу) тело устает? Просто прихожу и сразу ложусь на кровать,потом через час начинаю делать дела. Просто это стало настораживать, решила спросить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это абсолютно нормально. Усталость - это следствие накопления в мышцах молочной кислоты. При большем количестве кислорода - обмен веществ немного ускоряется, кислоты образуется больше, соответсвенно Вы чувствуете себя более утомленной.
Оксана Евгеньевна, хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, да может быть вариантом нормы , рекомендую проверить уровень витамина Д, ОАК ( исключить анемию), ферритин норма не менее 30 в идеале ближе к массе тела), В12 , ТТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть в зависимости от возраста, цикла, тренированности организма, переутомлении от других дел.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверяйте оак и ферритин. Возможно, есть анемия/железодефицит.
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне нормально , но основные дефициты в организме проверьте -общий анализ крови , ферритин , витамин в6.в12 , ттг общий , витамин д .
Евгения Владимировна, Здравствуйте ещё раз.А МРТ головы обнаруживает нарушение кровообращения?
Здравствуйте, да , конечно