СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Реакция на препараты

Добрый день. Назначили такие препараты как: уэтирокс 75мг, глюкофаж Лонг 1500мг и фосфоглив по 1 капсуле 3 раза в день в течении 3 месяцев Но беспокоит постоянная тошнота, боль в желудке, желудок прям ноет и диарея, постоянная не прекращающаяся, иногда не останавливают её даже такие таблетки как лоперамид. Это нормальная реакция и что сделать чтобы не было таких реакций? Не возможно на работу ходить Спасибо за ответ

Панкреатит
32 года
29 Сентября 2023·Просмотров: 174·Лариса

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это реакция на Глюкофаж. Уберите этот препарат и через пару дней оцените состояние.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.