Беременность после выкидыша

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, хорошо ли пройдёт беременность, после выкидыша, если после этого прошло пол года, но на обследовании не была. Выкидыш случился на 8 неделе беременности, как было сказано в заключении после выскабливания :"открылось кровотечение" причина мне так и непонятна.

Здравствуйте, желательно пройти обследование перед новой беременностью .