Нет стула после кесарева сечения
Подскажите пожалуйста, во вторник было проведено кс , диета в больнице щадащая, после микролакса и глиц свечей, два раза был жидкий стул с розовой слизью и немного коричневым выделений, живот мягкий, сейчас суббота, врач в больнице ждет нормальный стул не хочет выписывать, подскажите, нормальны ли выделения, когда ждать стул при таком питании , и есть ли какие то нарушения
Здравствуйте.
Слизистый стул после кесарево сечения норма.
Можно выпить однократно Сульфат Магния. Пакетик развести в стакане воды. Стул обязательно будет
Екатерина Сергеевна, а подскажите 1 числа приняла Микролакс, опять вышла только светлая слизь, это тоже норма, выйти и купить из роддома возможности нет, есть какие либо признаки осложнений после операции, могли ли что то в кишечнике повредить?
Принятый ответ
Нет, с повреждение это не связано.
Это атония кишечная, нужно запустить нормальную перистальтика.
В род доме обычно есть сульфат Магния
Добрый день.
Первый раз слышу чтобы не выписывали после родов из за жидкого стула.
Ничего патологического в этом нет, тем более если вы принимали слабительные.
Алексей Сергеевич, а подскажите 1 числа приняла Микролакс, опять вышла только светлая слизь, это тоже норма, выйти и купить из роддома возможности нет, есть какие либо признаки осложнений после операции, могли ли что то в кишечнике повредить?
Нет, это не проявления послеоперационных осложнений.
Здравствуйте! Приобретите минеральную воду Donat Mg и все встанет на свои места
Здравствуйте! Такой стул может быть после КС. Можете выпить слабительное, например, с лактулозой или воду, обогащенную магнием.
Екатерина Олеговна, а подскажите 1 числа приняла Микролакс, опять вышла только светлая слизь, это тоже норма, выйти и купить из роддома возможности нет.
Здравствуйте! Да, такое может быть в норме.