Заложен нос у ребёнка
Добрый вечер. Уже больше недели у ребёнка 1,9 заложен нос. Капали називин, промывали. Ничего не помогло. Педиатр назначил Синупрет и Назонекс. Но улучшений нет. Капаем и пьем 3 день. Что делать? Записались к лору на 11 октября только.
Нет
39 лет
Здравствуйте. Нос промываем морской водой. Есть ли у ребёнка аденоиды?
Можете мазать левомеколем 2 р день. После морской воды. Сдайте клинич анализ крови.