Узи.
Добрый день! По узи на 6дц эндометрий 7мм. Доминантный фолликул 12.36. Планирую беременность. Скажите, пожалуйста, такой эндометрий для 6дц норма?
Принятый ответ
Да, прекрасный эндометрий и многообещающий фолликул )
Вы немножко рано начали его отслеживать. Займитесь этим дня с 10-11.
Здравствуйте.
Крупный доминантный фолликул выделяет много эстрогенов, отсюда и пышный эндометрий. Отличная ситуация для наступления беременности
Доброе утро. По результатам узи эндометрий и фолликул отличных размеров, прекрасная динамика. Можете спокойно планировать беременность. Не забывайте о приеме фолиевой кислоты 400 мкг, йодомариев 200 мкг для нормальной закладки нервной системы плода, витамин D 2000 МЕ в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, да у вас отличный эндометрий и хороший доминантный фолликул, цикл идеален для планирования беременности!